Страничка заведующего

Здравствуйте, уважаемые коллеги, единомышленники, родители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!
Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

На сайте Вы можете узнать:

•  последние новости детского сада;
  •  описание событий из жизни детей в группе;
  •  информацию о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;
  •  информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность;
  •  об изменениях в предметно-развивающей среде;
  •  о наших достижениях и проблемах;
  •  почитать советы специалистов детского сада;
  •  посетить фотогалереи наших праздников;
  •  задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

С большим удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и предложения, направленные на улучшения работы нашего учреждения:

при личной встрече: среда с 14.00 до 17.00

на сайте детского сада: http://ds32.educrub.ru (вкладка Обратная связь)

Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, наших детей, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наши сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Ведь именно они самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, дорогие родители!

С уважением, заведующий МАДОУ "Д/с № 32 "Счастливое детство" Татьяна Геннадьевна